wp-statistics - en to es_ES translation catalogue (28 entries)

en: User Online
es_ES: Usuarios conectados

en: About plugin
es_ES: Sobre el plugin

en: Show stats in menu bar
es_ES: Mostrar estadísticas en barra de menú

en: Yes
es_ES: Si

en: Show stats in admin menu bar
es_ES: Muestra las estadísticas en la barra de menú de administración

en: Today Visit
es_ES: Visitas hoy

en: Total Visit
es_ES: Total de visitas

en: Name
es_ES: Nombre

en: Items
es_ES: Elementos

en: Yesterday visit
es_ES: Visitas ayer

en: Week Visit
es_ES: Visitas semanales

en: Month Visit
es_ES: Visitas mensuales

en: Years Visit
es_ES: Visitas anuales

en: Search Engine reffered
es_ES: Motor de búsqueda referido

en: Select type of search engine
es_ES: Selecciona el tipo de motor de búsqueda

en: All
es_ES: Todo

en: Total Posts
es_ES: Total entradas

en: Total Pages
es_ES: Total páginas

en: Total Comments
es_ES: Total comentarios

en: Total Spams
es_ES: Total spam

en: Total Users
es_ES: Total usuarios

en: Average Posts
es_ES: Medía por artículos

en: Average Comments
es_ES: Media por comentarios

en: Average Users
es_ES: Media por usuarios

en: Last Post Date
es_ES: Fecha de última entrada

en: Type date for last update
es_ES: Escribe la fecha para la última actualización

en: English
es_ES: Inglés

en: Persian
es_ES: Persa
