wp-statistics - en to de translation catalogue (28 entries)

en: User Online
de: Besucher aktuell

en: About plugin
de: Über das Plugin

en: Show stats in menu bar
de: Zeige Statistiken in der Menüleiste

en: Yes
de: Ja

en: Show stats in admin menu bar
de: Zeige Statistiken in der Admin-Menüleiste

en: Today Visit
de: Besucher heute

en: Total Visit
de: Gesamtbesucher

en: Items
de: Elemente

en: Yesterday visit
de: Besucher gestern

en: Week Visit
de: Besucher pro Woche

en: Month Visit
de: Besucher im Monat

en: Years Visit
de: Besucher im Jahr

en: Search Engine reffered
de: Suchmaschinenweiterleitungen

en: Select type of search engine
de: Wähle die Suchmaschine

en: Yahoo!
de: Yahoo

en: All
de: Alle

en: Total Posts
de: Gesamt Beiträge

en: Total Pages
de: Gesamt Seiten

en: Total Comments
de: Gesamt Kommentare

en: Total Spams
de: Gesamt Spam

en: Total Users
de: Gesamt Benutzer

en: Average Posts
de: Durchschnittliche Artikel

en: Average Comments
de: Durchschnittliche Kommentare

en: Average Users
de: Durchschnittliche Benutzer

en: Last Post Date
de: Letztes Beitrags-Datum

en: Type date for last update
de: Gebe das Datum für das letzte Update ein

en: English
de: Englisch

en: Persian
de: Persisch
