Email Users v4.3.7 - en to ru translation catalogue (121 entries)

en: [%BLOG_NAME%] A post of interest: "%POST_TITLE%"
ru: [%BLOG_NAME%] Обновление информации: "%POST_TITLE%"

en: <p>Hello, </p><p>I would like to bring your attention on a new post published on the blog. Details of the post follow; I hope you will find it interesting.</p><p>Best regards, </p><p>%FROM_NAME%</p><hr><p><strong>%POST_TITLE%</strong></p><p>%POST_EXCERPT%</p><ul><li>Link to the post: <a href="%POST_URL%">%POST_URL%</a></li><li>Link to %BLOG_NAME%: <a href="%BLOG_URL%">%BLOG_URL%</a></li></ul>
ru: <p>Здравствуйте, </p><p>Мы бы хотели обратить Ваше внимание на новую запись на сайте. Детали нового сообщения далее; Мы надеемся, что Вы найдете ее интересной.</p><p>Удачи, </p><p>%FROM_NAME%</p><hr><p><strong>%POST_TITLE%</strong></p><p>%POST_EXCERPT%</p><ul><li>Ссылка на запись: <a href="%POST_URL%">%POST_URL%</a></li><li>Ссылка на сайт %BLOG_NAME%: <a href="%BLOG_URL%">%BLOG_URL%</a></li></ul>

en: Notify Users About this Post
ru: Уведомлять пользователей об этой записи

en: Notify Users About this Page
ru: Уведомлять пользователей об этой странице

en: Notify Users
ru: Уведомления пользователей

en: Email Users
ru: Рассылки

en: Send to User(s)
ru: Отправить пользователю (ям)

en: Send to Group(s)
ru: Отправить группе (ам)

en: User Settings
ru: Настройки пользователя

en: Email Preferences
ru: Свойства рассылки

en: You are not allowed to send emails to user groups.
ru: Вы не можете отправлять сообщения группам пользователей.

en: Send an Email to User Groups
ru: Отправить письмо группе пользователей

en: Please correct the errors displayed above and try again.
ru: Пожалуйста, исправьте ошибки отображаенные выше и повторите попытку.

en: Mail format
ru: Формат письма

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Sender
ru: Отправитель

en: Recipients
ru: Получатели

en: You can select multiple groups by pressing the CTRL key.
ru: Можно выделить несколько групп, удерживая клавишу CTRL на клавиатуре.

en: Only the groups having at least one user that accepts group mails appear here.
ru: Только группы, имеющие хотя бы одного пользователя, который принимает почту группы появляются здесь.

en: Role
ru: Роль

en: Subject
ru: Тема

en: Message
ru: Сообщение

en: Send Email
ru: Отправить сообщение

en: You are not allowed to notify users about posts and pages.
ru: Вы не можете уведомить пользователей о записях и страницах.

en: Mail will be sent as:
ru: Формат отправляемого сообщения:

en: Use CTRL key to select/deselect multiple items
ru: Используйте Ctrl для выбора / отмены нескольких элементов

en: N/A
ru: Х/З

en: User
ru: Пользователь

en: You are not allowed to change the options of this plugin.
ru: Вы не можете изменить параметры этого плагина.

en: It looks like you have an old version of the plugin activated. Please deactivate the plugin and activate it again to complete the installation of the new version.
ru: Похоже, у вас старая версия плагина включена. Пожалуйста, отключите плагин и активировать его снова, чтобы завершить установку новой версии.

en: Installed Version:
ru: Установлена версия:

en: Current Version:
ru: Текущая версия:

en: Plugin's Home Page
ru: Домашняя страница плагина

en: Email Users Settings
ru: Настройка рассылок

en: Mail Format
ru: Формат сообщения

en: Send mail as plain text or HTML by default?
ru: В какой формате по умолчанию отправлять сообщения?

en: Sort Users By
ru: Сортировка пользователей по

en: None
ru: Нет

en: Display Name
ru: Отображаемое имя

en: Display Name (User Login)
ru: Отображаемое имя (логин)

en: First Name Last Name
ru: Имя, фамилия

en: First Name Last Name (User Login)
ru: Имя, Фамилия (логин)

en: Last Name, First Name
ru: Фамилия, имя

en: Last Name, First Name (User Login)
ru: Фамилия, имя (логин)

en: User Login
ru: Логин

en: User Login (Display Name)
ru: Логин (отображаемое имя)

en: User Login (First Name Last Name)
ru: Логин (Имя, фамилия)

en: User Login (Last Name, First Name)
ru: Логин (Фамилия, имя)

en: Determine how to sort and display names in the User selection list?
ru: Определите, как сортировать и отображать имена в списке выбора пользователя?

en: BCC Limit
ru: BCC лимит

en: Try 30 if you have problems sending emails to many users (some providers forbid too many recipients in BCC field).
ru: Попробуйте 30, если у вас есть проблемы с отправкой электронной почты для многих пользователей (некоторые провайдеры запрещают слишком много получателей в BCC поле).

en: Default<br/>Notification Subject
ru: По умолчанию.<br/>Тема оповещения

en: Default<br/>Notification Body
ru: По умолчанию.<br/>Сообщение оповещения

en: User Settings<br/>Table Rows
ru: Настройка пользователей<br/>Кол-во строк

en: By default the table will display 20 rows.
ru: По умолчанию таблица будет отображать 20 строк.

en: Save Changes
ru: Сохранить настройки

en: Plugin Default Settings
ru: Настройка плагина по-умолчанию.

en: Apply Default Settings
ru: Применить настройки по-умолчанию.

en: Notification mail preview (updated when the options are saved)
ru: Предварительный просмотр уведомления (обновляется, когда параметры сохраняются)

en: No post found in the blog in order to build a notification preview.
ru: Не найдено записей на сайте, чтобы отобразить предпросмотр

en: Send Test Notification to Yourself
ru: Отправить себе тестовое уведомление.

en: Variables you can include in the subject or body templates
ru: Переменные, которые можно включить в теме или теле шаблона

en: the link to the blog
ru: ссылка на сайт

en: the blog's name
ru: название сайта

en: the wordpress user name of the person sending the mail
ru: имя отправителя сообщения

en: the title of the post you want to highlight
ru: Заглавие записи о которой идет уведомление

en: the excerpt of the post you want to highlight
ru: выдержка из записи о которой идет уведомление

en: the link to the post you want to highlight
ru: ссылка на запись о которой идет уведомление

en: Email Users uses capabilities to define what users are allowed to do. Below is a list of the capabilities used by the plugin and the default user role allowed to make these actions.
ru: Пользователи электронной почты использует возможности определить, что пользователи могут делать. Ниже приведен список возможностей используемых плагинов и роль пользователя по умолчанию позволило сделать эти действия.

en: If you want to change the roles having those capabilities, you should use the plugin:
ru: Если вы хотите изменить роли, имеющие эти возможности требуется стороной плагин:

en: Capability
ru: Возможности.

en: Description
ru: Описание

en: Default roles
ru: Роль по умолчанию

en: Access this options page.
ru: Доступ на страницу настроек.

en: Administrators only.
ru: Только администраторы.

en: Send an email to a single user.
ru: Отправка сообщения одному пользователю

en: Administrators, editors, authors and contributors.
ru: Администраторы, редакторы, авторы и участники.

en: Send an email to various users at the same time.
ru: Отправлять сообщения нескольким пользователям одновременно.

en: Administrators, editors and authors.
ru: Администраторы, редакторы и авторы.

en: Notify users of new posts.
ru: Уведомлять пользователей о новых записях

en: Administrators and editors.
ru: Администраторы и редакторы.

en: Send an email to user groups.
ru: Отправка сообщения группам пользователей

en: You are not allowed to send emails.
ru: Вы не можете отправить сообщения.

en: Send an Email
ru: Отправка сообщений

en: Send an email to one or more individual users
ru: Отправка сообщения одному и нескольким пользователям на выбор.

en: Send an email to one or more user groups
ru: Отправка сообщения одной или нескольким группам пользователей на выбор

en: You must specify the mail format.
ru: Вы должны указать формат сообщения

en: You must select at least a role.
ru: Вы должны выбрать хотя бы свою роль.

en: You must enter a subject.
ru: Вы должны написать тему

en: You must enter some content.
ru: Вы долны ввести информацию

en: No recipients were found.
ru: Получатели не найдены

en: Notification sent to %s user(s).
ru: Уведомления отправлены для %s пользователей

en: You must select at least a recipient.
ru: Вы должны выбрать получателя

en: You must enter a content.
ru: Вы должны ввести содержимое

en: Test email sent to %s.
ru: Тестовое сообщение отправлено по адресу %s.

en: You are not allowed to send emails to users.
ru: Вы не можете отправлять сообщения пользователям.

en: You must enter at least a recipient.
ru: Вы должны указать по крайней мере получателя.

en: Email sent to %s user(s).
ru: Сообщение отправлено %s пользователю (ям)

en: Plugin settings have been restored to the defaults.
ru: Настройки плагина восстановлены

en: Send an Email to Individual Users
ru: Отправка персональных сообщений

en: You are only allowed to select one user at a time.
ru: Вы имеете право выбрать одного пользователя одновременно.

en: You can select multiple users by pressing the CTRL key.
ru: Можно выделить несколько пользователей, удерживая клавишу CTRL на клавиатуре.

en: You are not allowed to view the user settings.
ru: Вы не можете просматривать пользовательские настройки.

en: Notifications On
ru: Уведомления вкл

en: Notifications Off
ru: Уведомления выкл

en: Mass Email On
ru: Рассылка вкл

en: Mass Email Off
ru: Рассылка выкл

en: Notifications On & Mass Email On
ru: Уведомления вкл Рассылка вкл

en: Notifications On & Mass Email Off
ru: Уведомления вкл Рассылка выкл

en: Notifications Off & Mass Email On
ru: Уведомления выкл Рассылка вкл

en: Notifications Off & Mass Email Off
ru: Уведомления выкл Рассылка выкл

en: No users selected
ru: Не выбраны пользователи

en: Recieve post or page notification emails.
ru: Получить уведомление о новых страницах и записях

en: Recieve emails sent to multiple recipients.
ru: Получать сообщения с сайта, отправленные нескольким отправителям.

en: On
ru: Вкл.

en: Off
ru: Выкл.

en: Accept to receive post or page notification emails
ru: Согласен получать уведомления о новых страницах и записях

en: Accept to receive emails sent to multiple recipients (but still accept emails sent only to me)
ru: Согласен получать нечастую информацию о крупных событиях на сайте (включая адресованную персонально мне)

en: The users that did not agree to receive notifications do not appear here.
ru: Пользователи, которые не согласны получать уведомления не появляются здесь.

en: Allow Users to control their own Email Users settings.
ru: Разрешить пользователям изменять настройки подписки

en: Note:  Invalid email addresses are not saved.
ru: Предупреждение: Некорректный адрес не сохранен.
