Development (trunk) - en to ru translation catalogue (151 entries)

en: Limit is used to apply a limit as to how many categories should be shown on the sitemap, useful for if you have a very large blog and as such a large number of categories, use 0 to show all categories and not apply a limit.
ru: Предельная используется для применения  предела, как много категорий должны быть показаны на  карту сайта, полезные для если у вас есть  очень большой блог, и как такое большое количество категорий, используйте 0, чтобы показать все категории и не применяются  ограничения.

en: Limit is used to apply a limit as to how many tags should be shown on the sitemap, useful for if you have a very large blog and as such a large number of tags, use 0 to show all tags and not apply a limit.
ru: Предельная используется для применения  предела, сколько теги должны быть показаны на  карту сайта, полезные для если у вас есть  очень большой блог, и как такое большое количество тегов, используйте 0, чтобы показать все теги и не распространяется  ограничение.

en: This section is optional, you can change the names of the sections if you wish from the defaults.  Defaults are used when the below options are left blank/empty.
ru: Этот раздел не является обязательным, вы можете изменить  название разделов, если вы хотите от  значения по умолчанию. По умолчанию используются, если  ниже варианты остаются пустыми / пуст.

en: Choose what you would like to be displayed on your site map.
ru: Выберите то, что должно выводиться в карте вашего сайта.

en: Some common sense is required when choosing the order below, it is possible to for example choose Pages, for 1st, 2nd, 3rd and so on, so this will then option the pages on the sitemap 3 times.  Please make an effort to choose each possible option only once.
ru: Некоторые здравый смысл требует, выбирая  порядок ниже, можно выбрать, например, страницы, на первой, второй, третий и так далее, так что это будет вариант  страницы на  карту сайта в 3 раза. Пожалуйста, сделайте  усилие, чтобы выбрать каждый из возможных вариантов только один раз.

en: Alphabetically (by title) (Default)
ru: Заголовку(По  умолчанию)

en: Page order
ru: Заданному порядку страниц

en: Creation time
ru: Времени создания

en: Time last modified
ru: Времени последнего изменения

en: Numeric Page ID
ru: Номеру страницы

en: Page author
ru: Автору страницы

en: Alphabetically (by post slug)
ru: Короткому имени записи

en: Sort from lowest to highest (Default)
ru: Сортировать от низшего к высшему (по умолчанию)

en: Sort from highest to lowest
ru: Сортировать от большего к меньшему

en: Displays pages at any depth and arranges them hierarchically in nested lists (Default)
ru: Сортировать от большего к lowestDisplays страниц на любой глубине и располагает их в иерархически вложенных списков (по умолчанию)

en: Displays pages at any depth and arranges them in a single, flat list
ru: Отображение страниц на любой глубине и организует их в единую, плоский список

en: Displays top-level Pages only
ru: Отображение страниц верхнего уровня только

en: Display no date (Default)
ru: Показывать без даты (по умолчанию)

en: Display the date last modified
ru: Отображение  даты последнего изменения

en: Display the date first created
ru: Показать  дату первого создания

en: Sort by post date (Default)
ru: Сортировать по дате публикации (по умолчанию)

en: Sort by the numeric author IDs
ru: Сортировать по  числовые идентификаторы автора

en: Sort by the numeric category IDs
ru: Сортировать по  числовые идентификаторы категории

en: Sort by content
ru: Сортировать по содержанию

en: Sort by creation date
ru: Упорядочить по дате создания

en: Sort by numeric Post ID
ru: Сортировать по цифровой идентификатор сообщения

en: Sort by last modified date
ru: Сортировать по дате последнего изменения

en: Sort by stub
ru: Сортировать по заглушке

en: Sort by parent ID
ru: Сортировать по главному ID

en: Sort by password
ru: Сортировать по паролю

en: Randomly sort results
ru: Случайно результаты сортировки

en: Sort by status
ru: Сортировать по статусу

en: Sort by title
ru: Сортировка по названию

en: Sort by type
ru: Сортировать по типу

en: Yes/On
ru: Да/Включено

en: No/Off (Default)
ru: Нет/Выключено(По умолчанию)

en: Yearly
ru: Годовой

en: Monthly (Default)
ru: Ежемесячно ( по умолчанию)

en: Daily
ru: Ежедневно

en: Weekly
ru: Еденедельно

en: True (Default)
ru: Верно ( по умолчанию)

en: False
ru: Ложный

en: Name (Default)
ru: Имя (по умолчанию)

en: Slug
ru: Шпон

en: Count
ru: Показывать количество

en: Term Group
ru: Срок группу

en: True
ru: Правда

en: False (Default)
ru: Неверно ( по умолчанию)

en: All Categories and child Categories (Default)
ru: Все категории и ребенка Категории (по умолчанию)

en: All Categories displayed in flat (no indent) form
ru: Все категории отображаются в горизонтальной ( без отступа ) форме

en: Show only top level Categories
ru: Показать только верхний уровень категорий

en: Sort ascending (Default)
ru: Сортировка по возрастанию (по умолчанию)

en: Sort descending
ru: Сортировать по убыванию

en: Yes/On (Default)
ru: Да/Включено(По умолчанию)

en: No/Off
ru: Нет/Выключено

en: Menu
ru: Меню

en: Pages
ru: Страницы

en: Posts
ru: Сообщения

en: Custom Post Types
ru: Пользовательские типы сообщения

en: Archives
ru: Архивы

en: Categories
ru: Категории

en: Tags
ru: Теги

en: Comma separated list of IDs.
ru: Список разделенных запятыми идентификаторов.

en: -1 to show all.
ru: -1, Чтобы показать все.

en: leave blank to show all.
ru: оставьте пустым, чтобы показать все.

en: This is ignored with the tag cloud setting.
ru: Эта опция игнорируется, с установкой облако тегов.

en: 0 to show all.
ru: 0, чтобы показать все.

en: 0 to show all tags.
ru: 0, чтобы показать все тэги.

en: This places a small link under the sitemap, letting others know how your sitemap was made.
ru: Это ставит ссылку в виде маленькой под  карту сайта, что позволяет другим узнать, как ваша карта была сделана.

en: This must be alpha-numeric for it to be valid, please try again.
ru: Это должно быть буквенно-цифровой для того, чтобы быть действительным, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: The option choosen is not valid, please try again.
ru: Выбранного варианта не действует, попробуйте еще раз.

en: Exclude
ru: Исключить

en: This must be comment seperated for it to be valid, please try again.
ru: Это должна быть отделена комментарий для того, чтобы быть действительным, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Post Settings
ru: Настройки для записей

en: This must be comment seperated list of IDs for it to be valid, please try again.
ru: Это должно быть комментарий запятыми список идентификаторов для того, чтобы быть действительным, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Only Yes/On or No/Off are accepted as valid inputs.
ru: Только Да / включить или Нет / выключить принимаются как входные данные.

en: Only integers are accepted as valid inputs.
ru: Только целые числа действительными входы.

en: Archive Type
ru: Тип архива

en: Only True or False are accepted as valid inputs.
ru: Только Правда или Ложь принимаются как входные данные.

en: Only integers or -1 are accepted as valid inputs.
ru: Только целые или -1, принимаются как входные данные.

en: Show Custom Post Types
ru: Показать пользовательских типов сообщения

en: Show Promote
ru: Показать содействие

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ru: У вас нет разрешений для доступа к этой странице

en: WP Realtime Sitemap is free to use, however, it has required a great deal of time and effort to develop and if it has been useful you can help support this development by making a small donation. This will act as an incentive for me to carry on developing, providing countless hours of support, and including new features and suggestions. You get some useful software and I get to carry on making it. Everybody wins.
ru: Карта сайта WP реальном времени может свободно использовать, однако, это потребовало  много времени и усилий, чтобы развивать и, если она была полезна Вам могут помочь в поддержке этого развития, внеся небольшое пожертвование. Это будет служить стимулом для меня, чтобы продолжать развиваться, предоставляя огромное количество времени поддержки, в том числе и новые возможности и предложения. Вы получаете некоторые полезные программы, и я получаю вести его приготовления. Выигрывают все.

en: If you have yet to rate my plugin then can you please do that also, thank you!
ru: Если вы до сих пор не оценили мой плагин то можете сделать это, спасибо!

en: If you like this plugin and find it useful, help keep this plugin free and actively developed by clicking the %s button or send me a gift from my %s. Also dont forget to follow me on %s.
ru: Если вам нравится этот плагин и оказаться полезным, помочь сохранить этот плагин свободными и активно развивается, нажав %s кнопки или прислать мне  подарок от моего %s. Также не забывайте следовать за мной на %s.

en: donate
ru: жертвовать

en: ThemeFuse Original WP Themes
ru: ThemeFuse оригинальные темы WP

en: If you are interested in buying an original wp theme I would recommend %s. They make some amazing wp themes, that have a cool 1 click auto install feature and excellent after care support services. Check out some of their themes!
ru: Если вы заинтересованы в покупке  оригинальной темы WP я бы рекомендовал %s. Они делают некоторые удивительные темы WP, которые  прохладно 1 клик автоматического функцию установки и отличное услуги по уходу поддержки. Проверьте некоторые из их темы!

en: This plugin can easily be styled by using the following ids below should you need to, if you require more flexibility than this please feel free to suggest something
ru: Внешний вид плагина может быть легко настроен с помощью следующих ID. Если вам нужно больше возможностей, пожалуйста, предлагайте.

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Permalink to %s
ru: Постоянная ссылка на %s

en: WP Realtime Sitemap was just updated... Please visit the %sPlugin Options Page%s and re-save your preferences.
ru: Карта сайта WP реальном времени был только что обновили... Пожалуйста, посетите  %s Plugin параметры Страница%s с и повторно сохранить ваши предпочтения.

en: Support
ru: Поддержка

en: Donate with PayPal
ru: Помочь проекту

en: Amazon Wishlist
ru: Список пожеланий на Амазоне

en: Contact Me
ru: Свяжитесь со мной

en: Settings
ru: Настройки

en: WP Realtime Sitemap Help
ru: Помощь по WP Realtime Sitemap

en: Home Page
ru: Домашняя страница

en: Please read the plugin information and FAQ, before asking a question.
ru: Пожалуйста, прочитайте информацию о плагине и FAQ, прежде чем задать вопрос

en: Translations
ru: Переводы

en: WP Realtime Sitemap Options
ru: Настройки WP Realtime Sitemap

en: Menu Settings
ru: Меню Настройки

en: Menu ID
ru: Меню ID

en: Page Settings
ru: Параметры страницы

en: Order By
ru: Сортировать по

en: Order
ru: Сортировать

en: Exclude IDs
ru: Исключить идентификаторы

en: Hierarchy Depth
ru: Глубина иерархии

en: Display Date
ru: Отображение даты

en: Post & Custom Post Type Settings
ru: Сообщение & Пользовательские настройки типа сообщения

en: Limit
ru: Количество выводимых записей

en: Display Categories
ru: Показать Категории

en: Archive Settings
ru: Настройка архивирования

en: Type
ru: Тип

en: Post Count
ru: Количество сообщений

en: Category Settings
ru: Настройки категории

en: Show as a Tag Cloud
ru: Показать как  облако меток

en: Hide Empty
ru: Скрыть пустые

en: Tag Settings
ru: Настройки тега

en: Header Settings
ru: Настройки заголовка

en: Menu Header
ru: Заголовок меню

en: Pages Header
ru: Заголовок страниц

en: Posts Header
ru: Заголовок сообщений

en: Archives Header
ru: Заголовок архивов

en: Categories Header
ru: Заголовок категорий

en: Tags Header
ru: Заголовок тегов

en: Display Settings
ru: Настройки отображения

en: Show Menu
ru: Показать меню

en: Show Pages
ru: Показать страницы

en: Show Posts
ru: Показать записи

en: Show ALL Custom Post Types
ru: Показать все пользовательские типы сообщения

en: Show Archives
ru: Показать Архив

en: Show Categories
ru: Показать рубрики

en: Show Tags
ru: Показать метки

en: Help Promote
ru: Помощь Содействие

en: Order Settings
ru: Определить настройки

en: 1st Order
ru: 1-го порядка

en: 2nd Order
ru: 2-го порядка

en: 3rd Order
ru: 3-го порядка

en: 4th Order
ru: 4-го порядка

en: 5th Order
ru: 5-го порядка

en: 6th Order
ru: 6-го порядка

en: 7th Order
ru: 7-го порядка

en: Menu ID should contain the ID of the menu you wish to show on the sitemap.  If left blank will show the last menu created in Appearance -> Menus.
ru: Меню ID должен содержать  идентификатор  меню который вы хотите показать на  карте сайта. Если оставить пустым, покажет последнюю меню, созданное в Внешний вид - > Меню.

en: Exclude IDs must be either left blank, or be a comma seperated list of IDs.
ru: Исключить идентификаторы должны быть либо пустыми, либо  разделенные запятыми для каждого списка идентификаторов.

en: Display Date is to show the date that the post itself was created/published.
ru: Отображение даты, показывает что дата  сообщения была создана / опубликована.

en: Limit is used to apply a limit as to how many posts should be shown on the sitemap, useful for if you have a very large blog and as such a large number of posts, use -1 to show all posts and not apply a limit.
ru: "Количество выводимых записей" используется для указания количества выводимых записей. Полезно, если у вас большой блог с большим числом записей. Чтобы отобразить все записи, укажите "-1".

en: Limit is used to apply a limit as to how many archives should be shown on the sitemap, useful for if you have a very large blog and as such a large number of archives, leave blank to show all archives and not apply a limit.
ru: Предельная используется для применения  предела, как многие архивы должны быть показаны на  карту сайта, полезные для если у вас есть  очень большой блог, и как такое большое количество архивов, оставьте пустым, чтобы показать все архивы и не применяются  ограничения.

en: All options apply to the tag cloud, unless otherwise explicitly stated.
ru: Все параметры применяются для  облака тегов, если иное не оговорено.
